Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте!

Мы уже приняли Ваше обращение в работу.

В течение трех рабочих дней с вами свяжется руководитель салона.

С уважением, Стрижка Shop!

Добрый день!

Очень жаль, что посещение нашего салона, оставило у Вас негативное впечатление. Спасибо Вам, что сообщили нам об этом. Ведь для нас важен каждый наш клиент. Обязательно сообщим о данной ситуации руководителю данного салона. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях.

С уважением, Стрижка-Shop

23 августа

22 партсъезда.

Мастер Екатерина.

Слёзы и моральная боль.

От меня люди шарахаются.

На меня дети и родители смотрят.

Доброго времени суток!

Спасибо огромное за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего салона. Приносим извинения за данную ситуацию от лица компании Стрижка Shop. В течение трех рабочих дней с вами свяжется руководитель салона.

С уважением, Стрижка Shop!

Добрый день сегодня стригся в чик чике, безумно понравилось качество обслуживания душевные беседы и качественная работа, Отдельно хочу сказать спасибо мастеру которая меня стригла Ольге Игоревне, спасибо😃.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мастеру данного салона обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся на долгую и крепкую дружбу с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Парикмахер Маргарита в филиале на Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) очень хорошо делает стрижку "Под площадку". Не знаю почему, но многие мастера в парикмахерских, у которых я спрашивал, или не умеют её стричь, или не хотят. Спасибо Маргарите за мастерство. Очень ценный мастер с редкими навыками. Хожу стричься только к ней.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.