Стрижка shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень красивые вежливые мастера отзывчивые молодцы здоровья счастья благополучия желаем вам и вашему дому и хранит вас господь и процветания в вашей жизни!

Добрый день!

Признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!

С уважением, Стрижка-Shop.

В 2020 году попала к мастеру Светлане, с тех пор она мой мастер. Отличный мастер, колорист, бровист. Всегда посоветует стрижку, длинну, цвет.

Девушки мастера всегда приветливы, опрятные. Спасибо вам за вашу работу.

Добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!

Приветствуем вас!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

С уважением, Стрижка-Shop.

Парикмахер Светлана - лучший парикмахер которую я встречал!

Стрижка у меня не простая

Но всегда выходит замечательно)))

Добрый день!

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!