Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

универсальный мастер Светлана - Мастер парикмахерского искусства! делающая прически, а не шаблонные стрижки. Спасибо!

Добрый вечер!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.

С уважением, Стрижка Shop

Очень нравятся мастера в этой парикмахерской. Быстро. Недорого и качественно. Сын всегда выходит довольный. Ещё раз спасибо!

Добрый вечер!

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.

Я так впечатлена, Гульсина у тебя такие золотые руки, я благодарна тебе за такую красивую стрижку и за бомбовую ламинирование волос. Ты самая лучшая, ты правильно выбрала профессию. Спасибо тебе большое, здоровья тебе и твоим рукам.

Гульсина как всегда на высоте, спасибо большое за стрижку.

Рекомендую только Гульсину!!!

Прекрасный квалифицированный специалист в своём доме.

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности мастеру. Ждем Вас ежедневно и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Стрижка-Shop.

Регулярно посещаю эту парикмахерскую. Сегодня мастер Иветта замечательно меня подстригла, приняв во внимание все мои пожелания. Спасибо!

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в салон. Будем искренне рады новой встрече!