Стрижка shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очаровательная мастерица Александра сделала мне просто великолепную стрижку! Сервис, услуги и обслуживание - все было просто на высоте, спасибо большое Александре за ее работу❤️

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности мастеру. Ждем Вас ежедневно и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Стрижка-Shop.

Добрый день, была у мастера- Александры. Очень понравилось обслуживание, буду рекомендовать своим друзьям. Мастер весёлая. Очень понравилось приду ещё раз ❤️

Добрый вечер!

Спасибо Вам, что поделились с нами своими впечатлениями! Мы безумно рады знать, что наши клиенты уходят от нас с хорошим и окрылённым настроением. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими.

С любовью, Стрижка-Shop.

Проходил мимо и зашел случайно в Стрижка-шоп на щорса, и также случайно попал к мастеру Дастану. Был приятно удивлен результатом!

Рекомендую

Доброе утро!

С уважением, Стрижка-Shop.

Давно являюсь клиентом этого салона,очень нравится как стрижёт мастер Александра!Стрижка всегда выполнена аккуратно,до следующего раза сохраняется форма.Цена и качество вполне устривают,из салона всегда выхожу в отличном настроении!Очень благодарна и рекомендую!

Приветствуем вас!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за добрый и такой приятный отзыв. Мы откровенно счастливы, что у Вас остались замечательные впечатления от нашего салона и мастера. Рады дарить Вам только положительные эмоции! Мастеру обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.