Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хожу в эту парикмахерскую второй год, волосы стали идеальными, стрижка всегда на высоте за такие маленькие деньги) Окрашивание волос делаю на карске от эстель- все великолепно

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.

Был у мастера Лидии. Весёлый общительный и жизнерадостный мастер, знающий своё дело.

Рекоменую

По стрижке нареканий нет, судите по фото сами👍🏼

Добрый день!

Огромное Вам спасибо за столь замечательный отзыв и отличные фото! Бесконечно рады, что вы остались довольны визитом к нам! Мастеру обязательно будут переданы Ваши слова. Ждем вас снова!

Яркого Вам дня!

С любовью, Стрижка Shop.

Стригусь у Нуры уже больше года. Сегодня пришёл и сделали мне новую стрижку. Очень люблю к ней ходить. Могу оценить ее работу на 1000/10.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших мастеров. Мы обязательно передадим слова благодарности. Ждём Вас снова)))

С уважением, Стрижка-Shop.

Добрый вечер ! Стригусь у мастера Нура уже не в первый раз . Превосходный мастер , оценка 10 из 5!

Спасибо большое

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали сеть наших салонов и остаётесь преданны нам! Заходите к нам с друзьями и близкими. До следующих встреч!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравилась мастер Лиза. Приятная девушка. Сделала стрижку быстро и как нужно!👍 и дала полезные рекомендации

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда рады стараться для Вас, так как для нас одно удовольствие - видеть Ваши радостные лица. С нетерпением будем ждать Вас снова в наших салонах!

С уважением к Вам, команда Стрижка-Shop.