Стрижка shop

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

Добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!

С уважением, Стрижка-Shop.

Очень плохо. Вчера, 1 июня 2022г ходила стричься. В 18:16. Женщина с короткой стрижкой, осветленная меня вот так обкромсала. Никому не рекомендую. Как теперь на работу ходить буду - не знаю

Доброе утро!

По Вашему обращению мы хотели бы уточнить все подробности. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Поэтому, хотим связаться с Вами лично, и уточнить всю информацию, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях. Ждем Вашего ответа.

С уважением Стрижка-SHOP!

Стригу детей только у Алены. Стрижка всегда идеальная. Не нужно объяснять как стричь. В парикмазерской всегда есть в доступе вода и раскраски для детей, что немаловажно когда приходишь с 3 детсадовскими.

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь, для нас мнение каждого клиента очень ценно! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в наших салонах, в любое время и в любую погоду.

С уважением, Стрижка-Shop.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне. Сделала шикарное мелирование +тонирование. Получился замечательный тон, без желтизны. Быстрая, но не торопливая работа, очень аккуратно, ненавязчиво и грамотно. И совсем недорого. Вообще очень нравятся Ваши мастера и Ваши заведения, спасибо что Вы есть!

Доброе утро!

Мы безумно рады, что смогли оставить только положительные эмоции после визита к нам. Надеемся, что теперь видеться мы будем ещё чаще. Заходите к нам в любое время, двери наших салонов всегда открыты для Вас и Ваших близких. Спасибо Вам, что выбираете нас! Мы Вас не подведём!