Talisman

Языковая академия

Самая классная школа!!!! Прекрасные преподаватели, видно, что они любят детей и свою работу. Дети с нетерпением ждут занятий и с удовольствием продолжают учёбу даже летом.

Успех в обучении зависит от преподавателя! Дочь приходит домой и постоянно рассказывает про учителя и их занятия. Родителям, которые ищут учителя английского, точно советую Талисман!

Языковая академия Талисман - прекрасное место для обучения детей иностранным языкам. Моя дочь занимается здесь с 6 лет, в следующем 9 исполнится и она наконец-то поедет в лагерь от центра - сама попросилась. Преподаватели настоящие профессионалы - в обучении выстроена дружеская, игровая атмосфера, вызывающая у ребёнка желание учиться.

Добрый день, Мария.

Благодарим вас за отзыв о нашей языковой академии Talisman! Мы очень рады, что вашей дочери нравится посещать нашу академию и столько лет вы нам доверяете, для нас это важно.

Спасибо вам за доверие.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Языковой Академии Talisman

У меня и дочка и сын ходят в Талисман. Дочка через два года школу заканчивает, к ОГЭ готовится, а сын в 5 классе учится, ходит просто на занятия. Сын, кстати, в апреле участвовала в олимпиаде по английскому, и занял 5 место среди районных школ. В Талисмане хорошо учат, у меня оба ребенка с удовольствием на занятия ходят

Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв и столь высокую оценку. Спасибо, что доверяете нам.