Три Десятки

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Ну это просто кошмар!!! Мы заказали такси с аэропорта в академический, стоимость заказа 570 рублей. Приехала машина Рено Логан- такое чувство, что она на ходу развалиться может. Грязно, все поломано. Спасибо, что хоть багажник открывается и то на нем замка нет- просто дырка 🤦‍♂️

Добрый день! Подскажите последние 5 цифр номера, с которого делали заказ. Обязательно всё проверим.

Финя написала 2 отзыва об этом месте

Я не понимаю почему вам попадаются такие водители и случаются подобные ситуации. Уже на протяжении года пользуюсь только данным такси. Ни разу не было подобных ситуаций. Всегда приезжают абсолютно адекватные водители, останавливается там, где их просишь.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением!

Добрый день! Подскажите начальный адрес поездки и номер телефона, с которого оформляли заказ.

Заказал такси. По интернету - сумма составила 190 рублей. По факту прислали СМС когда машина приехала 220 рублей. Заказывать больше не буду и другим не рекомендую - из аэропорта уже перестал их заказывать. Скриншот заказа на 190 рублей у меня остался.

Добрый день! Подскажите начальный адрес поездки последние 5 цифр номера с которого делали заказ. Мы проверим почему так получилось.