Уральский мастер

Шиномонтажная мастерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошая шиномонтажка, делают быстро. Не первый год меняю резину здесь. Нравиться, что есть гарантия на работы. После очередной замены шин, спускало колесо по корду. Приехал, обслужили без очереди и споров, а самое главное бесплатно. Но как и писали ниже, действительно парни ставят резину шипами на диск, что повреждает их.

Напишу коротко и по делу, Поцарапав 3 из 4 свежевыкрашенных диска мне пожелали хорошего дня! А нет еще мне якобы сделали скидку в 100 руб . 2000т.р вместо 2100т.р Только вот судя по прайсу r19 на низком профиле стоит ровно 2000т.р

В очередной раз спасибо Уральскому мастеру и Ивану в частности, за то, что не бросил в трудной ситуации. Залечили грыжу на колесе - сейчас не следа, как новое! Спасибо💪

Здравствуйте Евгений!

Спасибо вам за положительный отзыв, мы держим качество нашей работы на высоком уровне.

Будем рады вас видеть у нас в весенний сезон!

Евгений написал 3 отзыва об этом месте

Люблю это место! Приезжаешь два раза в год, но каждый раз как родную встречают - приятно, что директор помнит своих постоянных клиентов в лицо. Приехала, оставила машину с ключами, сама ушла гулять в ТЦ рядом, вернулась - машинка переобута, колесики в новых мешочках в багажнике, красота! :) Спасибо!

Добрый день Светлана! Нам очень приятно слышать что вам нравится наш сервис и качество предоставлемых услуг. Спасибо вам за отзыв. Он важен для нас! Мы всегда рады клиентам, особенно постоянным, ждем вас как всегда на сезонную смену резины.

Светлана написала 3 отзыва об этом месте