Весёлая расчёска

Детская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Подстригли криво косо, просили убрать немного с боков и с затылка. В итоге обкарнали, как будто мастер первый раз ножницы в руки взяла. Заплатили 700 р за модельную стрижку, которой там близко нет. Настроение испорчено, вооосы не вернуть ((

Добрый день, подскажите пожалуйста когда вы были у нас в салоне и Фамилию, имя ребенка ?

Приходили с сыном на стрижку второй раз, и остались очень довольны. Хочу выразить благодарность мастеру Анне, качественно и быстро сделала классную стрижку, нашла общий язык с моим непоседой, спасибо за терпение. Сын крутился и изучал все вокруг. Спасибо за профессиональных мастеров, которые создают хорошее впечатление о парикмахерской.

Tatyana Voronina написала 2 отзыва об этом месте

Пошли по акции "Папа+сын". Анастасия великолепный мастер, буквально пархала вокруг. Быстро, аккуратно.

Спасибо, что высоко оценили работу мастера Анастасии. Всегда рады видеть Вас снова!

Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Мы стараемся держать сервис на высоком уровне! Будем рады видеть Вас снова!

Ужасное отношение. Задерживая на 20 минут, ни предупредили, даже извинения не принесли. А попросив уточнить у парикмахера сколько ещё ждать, администратор такое лицо сделала, не скрывая своё недовольство. Раньше администраторы и парикмахеры данного заведения были более клиентоориентированны и доброжелательны!

Примите, пожалуйста, еще раз наши извинения. Мы уже разобрались с данной ситуацией. Виновные понесли наказания и спасибо, Вам за сигнал. У нас по прежнему еще работают парикмахеры и администратор, которые были ранее. Мы ценим каждого нашего клиента и будем ждать Вас снова!