ВсеИнструменты.ру

Склад
  • Закрыто до 09:00

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Очень приятно, что у нас есть такие замечательные клиенты. Мы рады стараться для Вас и надеемся, что Вы совершите еще множество покупок в нашем магазине! Ждём Вас!

Добрый день!

Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!

С уважением, Кобякина Мария

Специалист отдела обратной связи с клиентами

Добрый день!

Пожалуйста, примите искренние извинения от лица компании! В сложившейся ситуации обязательно разберутся наши специалисты и Ваши данные будут переданы руководству. Спасибо, что сообщили о данной проблеме! Мы обязательно повысим уровень сервиса в дальнейшей работе.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и выбор нашего магазина! Нам крайне важно Ваше мнение! Мы стараемся улучшать работу и благодаря Вам исправляем недочеты. Ждём Вас снова! Хорошего дня!

Второй раз обращаюсь в этот магазин и снова не пожалел! Все было сделано быстро, вежливо и по приятной цене! Здесь можно заказать то, что трудно найти в других магазинах. Время исполнения заказа приятно удивило. Рекомендую!

Добрый день!

Большое спасибо Вам! Так приятно читать Ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно Ваше мнение! Возвращайтесь снова!