Альфа-банк

• Закрыто

• Оценки

Совершенно не клиентоориентированный банк. Имели групость открыть расчётный счёт как резервный. В итоге моментально стащили деньги со счета, не предупредив и согласовав с клиентом. На просьбу вернуть, хлопают стеклянными глазами и несут всякую чушь.

Кроме как доставлять проблем, толку от этой забегаловки нет.

Здравствуйте!

Хотим детально разобраться в вашей ситуации.

Напишите нам в личные сообщения ваш ИНН.

Здравствуйте, Ольга!

После заявки на закрытие счёт закрывается через 45 календарных дней. Хотели бы во всём разобраться и помочь в решении вашей ситуации.

Напишите нам в личные сообщения ФИО и дату рождения.

Пишу в ближайший филиал, т.к. карту у вас получал! Заметил странную закономерность, как только подтвердишь номер в приложении, в очередной раз, сразу сыпятся куча непонятных звонков! Конечно не от вас, но где то есть с этим связь! Я и ваши спам звонки блокирую если что! Потом снова приходится номер подтверждать

Добрый день!

Данные мы без согласия третьим лицам и компания не передаём, храним максимально надёжно. Но мы передаём данные в БКИ, если получено согласие. Возможно, номер телефона посмотрели там. Подробнее не сможем подсказать.

Здравствуйте

Извините нас( Таких проблем не должно возникать. Хотели бы проверить все детали обращения офис. Напишите в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения