АМК-Екатеринбург

Официальный дилер Lada
  • Закрыто

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и готовность рекомендовать наш ДЦ! Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем Вам удачи на дорогах!

Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Филатову Дмитрию за профессиональный и грамотный подход к своему делу. Дмитрий помог определиться с выбором модели автомобиля, объяснил все нюансы и приемущества.

Специалист по страхованию -Некрасова Римма, внимательная, неравнодушная, доброжелательная. Спасибо им обоим!

Добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку! Мы рады что вы оценили работу наших специалистов Дмитрия и Риммы, передадим им ваши слова благодарности! Желаем вам отличного дня, будем рады видеть вас вновь!

Благодарим менеджера Дмитрия Филатова и сотрудника отдела кредитования Римму за работу. Это специалисты своего дела! Дмитрий - грамотный, ненавязчивый, добрый менеджер. Ответил на все нужные вопросы, всегда был на связи. Римма подобрала самые выгодные для нас условия. Салон вызвал только положительные эмоции!

Ira, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады что вы оценили работу наших специалистов Дмитрия и Риммы, передадим им ваши слова благодарности! Желаем вам отличного дня, будем рады видеть вас вновь!

Добрый день, Andrian, благодарим за такой приятный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту Андрею. Рады стараться, приезжайте к нам снова!

Рекомендую эту компанию. Огромное спасибо за проделанную квалификацированную работу менеджеру Андрею Вагнер

Ekaterina, добрый день! Благодарим вас положительный отзыв! Нам очень приятно что вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста Андрея, передадим ему ваши слова благодарности! Приезжайте к нам снова!