Brugge Brasserie Belge

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место, с очень приятной атмосферой, хорошее меню, есть, что выбрать, блюда готовят вкусно, а напитки в принципе одни из лучших, что я пробовал !

Спасибо большое за ваш отзыв!С удовольствием ждем в гости снова😊🍺

Возможно, лучший паб в Екатеринбурге. Огромный выбор пива. Луковый суп не уступает, супу, который я ел в Париже. Максим, как настоящий гуру-проводник, подберёт и верно направит именно к тому самому сорту/вкусу, который подойдёт только вам. Пока что я попробовал только 1/60 меню, но уже открыл для себя новые вкусы и любимое пиво. 🤤

Добрый день,Роман!Как же нам приятно получить такой отзыв😊Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы!С нетерпением ждем в гости за новыми открытиями🍺

Отличный бар, с неповторимой атмосферой, всегда приятно было проводить здесь время, приветливый, доброжелательный персонал и отменные пивные напитки, надеюсь скоро вновь удастся посетить это место.

Александр, нам очень приятно,что наше заведение вызывает такие положительные эмоции!Благодарим за ваш отзыв и с нетерпением ждём в гости снова!

• Добрый день!Спасибо огромное за ваши добрые слова!Максим действительно профессионал своего дела!И мы обязательно его поощрим)До новых встреч в Брюгге 😊

Спасибо, Каролина!Нам безумно приятно, что в это непростое время,Вы про нас не забываете!!!С нетерпением ждём, когда снова распахнем свои двери для наших гостей и с удовольствием будем ждать Вас в гости!