Центр Семейной Медицины, АО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Первичный приём уролога - доктор Трещилов не смотрит ректально, вторичный - опять не смотрит. Муж у уролога не был никогда. Как доктор понял, что с простатой все ок?

Репродуктолог, сестры, регистратор, гардероб, охрана - все молодцы, вопросов нет.

Благодарим Вас за отзыв!

Ректальный осмотр проводится с учетом возраста пациента и при наличии жалоб.

Для получения подробного ответа напишите на почту vopros@cfm.ru ФИО и дату рождения мужа. Врач посмотрит карту и сможет дать расширенный ответ.

Благодарим Вас за отзыв!

Напоминаем, что анализы и консультации специалистов вы можете проходить в ЛЮБОМ месте.

Доступ к медицинским документам, результатам анализов и процедур имеют только врачи. Поэтому Администраторы не могут проинформировать вас об этом.

В остальном, мы учли ваши замечания.

Наблюдались в клинике с 2015 года у Канабеевой Марины Владимироровны. 05.07.2017 у нас родилась долгожданная доченька. Огромное спасибо за Ваш труд. Семья Энгельгардт.

Ирина, Спасибо, что поделились с нами Вашей счастливой историей! Желаем огромного здоровья доченьке и ее родителям!

Благодарим Вас за обратную связь.

Данная ситуация была в 2016 году, и она была тщательно проанализирована сотрудниками нашего центра. Мы ввели изменения, которые позволяют минимизировать риски подобных ситуаций.