Центр Семейной Медицины, АО

• Открыто до 16:00

• Оценки

Хотела получить справку для налоговой за мужа. Позвонила по телефону-сказали нужна от него доверенность...Вы ничего не перепутали,случайно?В других клиниках справки заказывала без проблем по телефону и получала спокойно по паспорту. Что за дурацкая система с доверенностью?У вас какая-то клиника особенная или что?

Справка выдается на основании обработки информации, составляющей врачебную тайну. Мы не имеем права выдавать ее без доверенности от пациента. Ваш паспорт не дает нам понимания, что муж согласен на то, чтобы Вы получали данную справку. Мы понимаем, что это может вызывать некоторые трудности, но это требование закона.

Нужно было сдать анализы. Все от оформления до получения результатов - отлично. Правильно построено общение с пациентами, дружелюбно. Спасибо. Был приятно удивлен в сравнении с СМТ клиникой. Могу рекомендовать.

Спасибо, за отличную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас!

Выражаю огромную благодарность Ивановой Ирине Сергеевне за профессионализм и чуткость её работы! Отдельное спасибо всему центру, организация работы четкая, ориентированная на пациента! Спасибо