Центр Семейной Медицины, АО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Полине Германовне. А кассиров, непременно, попросим улыбаться Вам в ответ ))

Отказали в записи к врачу. Так как по субботам и воскресеньям врачи не ведут первичный приём. Я живу не в городе Екатеринбурге и приехать на недели нет возможности. Очень не удобно это!

Ольга, спасибо Вам за комментарий! Мы обязательно учтем ваши пожелания.

Для нас посещение данного центра в течении полутора лет оказалось бесполезным, помог другой врач в другой клинике назначив адекватное лечение. Здесь наблюдались у Медведевой. Моё мнение профиль центра - ЭКО, если хотите лечиться чтобы беременность наступила самостоятельно вам не сюда.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у вас решилась ситуация. Мы сожалеем, что в процессе лечения в нашем центре беременность не наступила. Также хотим пояснить, что мы специализируемся не только на ЭКО, но и на других методах лечения бесплодия.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В данный момент мы разбираемся в случившейся ситуации.

Татьяна, благодарим Вас за мнение о нашей клинике! Рады, что у Вас разрешились неприятные ситуации, с которыми вы сталкивались.

После неудачи (когда вы сообщаете результат ХГЧ) обычно мед.сестра по телефону приглашает на повторный прием. Также возможна бесплатная консультация психолога.