Центр Семейной Медицины, АО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв! Передадим ваши слова благодарности Юлии Владимировне!

Дарья, спасибо за такой теплый отзыв! Желаем вам отличного здоровья!

Лидия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим специалистам. Желаем Вам и деткам крепкого здоровья и позитивных моментов.

В центре семейной медицины я была первый раз. Хочу выразить свою благодарность Абышевой Марии Сергеевне! От приема у меня осталось очень хорошее впечатление. Своим доброжелательным отношением Мария Сергеевна меня просто покорила! Все по делу, все понятно и не очень приятная процедура прошла быстро и безболезненно. Большое спасибо!!!

Благодарим за отзыв о нашем докторе. Желаем дальнейшего взаимопонимания с доктором.

Благодарим Вас за обратную связь! Хотели бы напомнить, что мы всегда открыты к обсуждению спорных вопросов. Ваши пожелания, мнения и отзывы вы всегда можете оставить на нашем сайте, в книге жалоб и предложений в клинике, также в клинике можно пройти анкетирование (на 1 этаже у стойки ресепшен) по уровню сервиса и качеству оказываемых услуг.