ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В наших салонах работают только опытные массажисты с очень большим стажем работы и у всех есть сертификаты. И если вы действительно хотели посмотреть их сертификаты "при записи", то это не секрет, она находятся на видном месте.

Была в салоне достаточно давно. Ходила на 3 часа обычного тайского массажа. Понравилась атмосфера и чистота салона. Массаж делала настоящая тайка. В конец я еле сдерживалась чтобы не уснуть. Рекомендую это место для получения релакса и отдыха.

Приносим наши извинения. Для прояснения создавшейся ситуации, просим указать ваши контакты по которым мы можем связаться с вами. С уважением, администрация " Тайского СПА-салона ЧАНГ"

В "Чанг" на Мичурина хожу уже много лет (в др.филиалы, к сожалению, никогда не получалось попасть в те дни и время, когда хотелось бы - большая запись), также дарю знакомым/родственникам сертификаты.

Массажи потрясающие, всегда на 100% довольна качеством услуг. Больше всего нравится oil-массаж (кому что), очень расслабляет. Рекомендую.