Eda1.ru

Служба доставки блюд
  • Круглосуточно

• Оценки

Несколько раз уже заказывали еду здесь: роллы и пиццу - все отлично, особенно быстрая доставка, могут за 30 минут привезти. На сайте - если ориентироваться по фото блюда можно быть уверенным что оно будет соответствовать реальному. По ценам - все хорошо, особенно со сдачей с больших купюр, у курьера всегда есть сдача.

_udmw_, благодарим вас за отзыв :) Действительно, водители всегда готовят сдачу, указанную при оформлении, так же мы готовы принять оплату по картам или онлайн на сайте для упрощения и ускорения процесса расчета при доставке :-)

Рады, что наши приоритеты находят отклик и радуют вас. Будем стараться и дальше!

kolmogorova33, благодарим за отзыв. Сожалеем, что Филадельфия Лайт принесла разочарование. В случае нареканий к блюду, просим обращаться по телефону горячей линии для оперативного решения ситуации. В зависимости от ситуации, оператор сможет оформить замену, либо иным способом сгладить нашу вину.

Будем рад снова видеть вас среди наших гостей :)

Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Jam, благодарим вас за столь содержательный отзыв :) С его момента у нас появилось не мало интересных предложений. О них, а так же о всех новых вы можете узнавать на нашем сайте и в соцсетях, например ВК.

Рады, что наша работа приносит вам такие эмоции :)

Василиса, добрый вечер. Приносим извинение за ситуацию, такое действительно не допустимо. Нам бы хотелось разобраться во всем: подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа

Благодарим вас за информацию и надеемся на ваш ответ, который поможет нам провести работу над ошибкой