Explorer

Магазин автоаксессуаров для путешествий
  • Закрыто до 10:00

Ребята, знающие своё дело! Очень довольна сервисом, отношением, ценами. Все, что мне было нужно оказалось в наличии, товар качественный, сделали установку и просто приятно поговорили по душам и проконсультировали по многим вопросам в процессе! Все супер! Рекомендую!

Заказывал тсу . По качеству изделия , обслуживания вопросов нет. Понимаю что работа сервиса зависит от загруженности, сотрудники без ответа не оставят. На счёт рекомендаций - скорее да, быстро альтернативы данной организации не нашёл.

Добрый день, Евгений, благодарим за отзыв, были рады Вам помочь, удачи на дорогах.

Никому не рекомендую. Отношение к клиенту наплевательское. Сделал заказ №37875, оплатил, но заказа не дождался. Отменили без объяснения причин и извинений. Деньги тоже пока не вернули.

Добрый день, Андрей, сожалеем, что товара по вашему заказу не оказалось в наличии, возврат денег провели 07.04.22, проверте Ваш счет, если не было возврата сообщите нам по телефону горячей линии 8 (800) 550-53-25 с 8 до 18 по Москве.

Отличный специализированный магазин. В свободном поиске в сети такой верхний багажник, как мне было нужно, светился от 25 тыр, тут подобрали элементами за 8,5 тыр.

Быстро, вежливо, профессионально, все собрали, донесли до машины, твердая пятерка!