Fresh Fitness

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Уважаемая администрация, очень прошу не допустить ухода детского тренера Ольги. Сложно будет найти адекватную замену такому творческому человеку. Очень тяжело пережили уход Кристины. Остались только благодаря Ольге. Сколько тренеров сменилось, пока не утвердился нынешний состав. А счас чего ждать??

Спасибо за Ваш отзыв! Кадровая политика компании является внутренней нормативно-правовой средой организации и основана на соглашении между работником и работодателем. В данном случае - это решение сотрудника.

Спасибо за Ваш отзыв, от лица сети фитнес клубов Fresh Fitness, приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Мы проведем работу с персоналом и учтем все Ваши комментарии, чтобы посещение нашего клуба вызывало у Вас лишь позитивные эмоции!

отличный клуб в премиуме, парковка, большой бассейн, без очередей на тренажеры, все чисто и сервисно, тренера вроде адекватные всегда помогут, хотя и занимаюсь один...

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!

Анна, спасибо большое за обратную связь! Мы провели дополнительную работу с сотрудниками детского клуба. Надеемся и сделаем все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем, у вас оставались лишь позитивные эмоции от занятий в нашем клубе!