Fresh Fitness

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Посещаю с недавнего времени, отличный клуб, чисто, красиво. Хорошие новые тренажеры. Доброжелательный персонал. В раздевалке чисто. Хорошая зона спать с бассейном. Множество групповых тренировок. Соответствие цена - качество.

Добрый день, спасибо. что выбрали наш клуб и нашли время оставить отзыв!

Рады видеть вас в нашем клубе!

Здравствуйте ,хочу поблагодарить замечательный фитнес клуб, за возможность с пользой, в хороших условиях провести время для себя!

Добрый день, Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем клубе! Спаисбо, что выбрали нас!

Добрый день, Максим, спасибо большое, что выбрали наш клуб! Мы рады, что вам у нас понравилось! У нас отличные тренера и массажисты, которые специализируются на реабилитации и кинезиотерапии. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья! Всегда вам рады!

Вечные проблемы с парковкой, ужасное освещение, менеджеры не знают как зовут тренеров, грамотных тренеров по пальцам пересчитать.

Вместо того чтобы просить людей отзывы хорошие писать - обратите внимание на плохие и исправьте. Ужасный клуб, ужасный сервис.

Добрый день! Спасибо, что выбрали наш клуб и нашли время написать отзыв! Рады, что вам нравится у нас в клубе! Передадим слова благодарности команде тренеров! Очень приятно.