Grano

Бистро
  • Закрыто
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Кристина, добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.

Мы обязательно примем ваши замечания во внимание и еще раз изучим рецептуру лимонадов. Будем рады видеть вас вновь.

Кристина Пьянкова написала 3 отзыва об этом месте

Александра, добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления о нашем бистро. Мы обязательно примем ваши замечания во внимание и проведем работу с персоналом. Напишите нам, пожалуйста, в WhatsApp по номеру: +7 995 088 27 92, мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации.

• Сегодня персонал очень порадовал, все улыбаются и подсказывают по меню. Решила протестировать обеды. Однозначно вкусно.

Кристина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова, будем рады видеть вас вновь!

Кристина Пьянкова написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и поделились обратной связью. То, о чем вы пишите для нас не является нормой. Мы уже провели беседу с персоналом и разобрали сложившуюся ситуацию. Будем рады, если вы дадите нам еще один шанс и посетите нас вновь!

• После посещения музея, пришли с сыном вкусить пищи земной :) скидка по билету в музей 15%

Уютно и душевно. Бистро небольшое, но стильное. Вежливый персонал. Очень вкусная еда. Сыну подарили небольшой пазл. И принесли комплимент - виноград. Очень приятно. Спасибо за гостеприимство!

Обязательно заглянем ещё в гости!

Добры день! Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова, команда бистро "Grano" рада, что вам все понравилось и мы будем ждать Вас в гости вновь!