Клинический институт репродуктивной медицины

• Открыто до 19:30

• Оценки

Оставляла заявку на запись к гинекологу- хирургу. Сказали, что на следующий день свяжутся для записи. Прождала с понедельника до четверга и выбрала другую клинику.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Это помогает нам выявлять недочеты и слабые места в работе клиники. К сожалению, врач находился в отпуске и поэтому связался с вами чуть позже обозначенной даты. На момент звонка вы уже записались в другую клинику. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Добрый день! Благодарим за обратную связь и отзыв о нашей работе! Приятно, что вы получили квалифицированную помощь наших специалистов и ответы на все вопросы. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Ксении Александровне и клинике в целом. Мы стараемся сделать каждый визит комфортным для наших пациентов. Мы рады, что Ваши впечатления только положительные!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и отзыв о нашей работе и специалистах. Поздравляем вас с долгожданной беременностью и ожиданием ребенка. Желаем крепкого здоровья и счастья Вашей семье!