Онегин

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Бываю у Вас на бизнес ланче пару раз в неделю, когда нахожусь поблизости. Радует качество блюд, атмосфера, интерьер и скорость обслуживания. Прекрасный бармен варит такой капучино - истинное наслаждение. Чувствуется, что персонал работает с душой.

Желаю Вам процветания и только благодарных гостей.

Seld2005, Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что у нас есть гости, которые ценят качество и гостеприимство!

Обязательно передадим теплые слова Ольге!

Спасибо, что делитесь эмоциями! Ждем новой встречи!

Пожалуйста , уберите из меню бизнес ланча панагасиус, он уже всех достал!!! Рыбы что-ли больше нет? Или это фишка повара

Dinamo.ek, благодарим за встречи и обратную связь!

Мы тщательно отбираем поставщиков, чтобы качество продукта соответствовало уровню ресторана. Специально для наших дорогих гостей, в скором времени в меню бизнес-ланча появятся другие виды рыбы: щука, треска, морской окунь, лосось.

Ждем Вас в гости!

Елена, добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Нам очень приятно, что по всем критериям мы смогли полностью оправдать Ваши ожидания!

С такими партнерами как Вы всегда приятно работать!

Ждем с нетерпением с Вами новых проектов!

Проходила обучение в соседнем здании, и обедала в данном ресторане несколько раз! Могу сказать, что здесь неплохая кухня. Место очень приятное и стильное! Оценку снизила за медленное обслуживание. А так в целом рекомендую!

Karina, спасибо за Ваш отзыв!

Благодарим, что отметили кухню ресторана и приятную атмосферу! Обязательно учтем Ваше замечание насчет скорости обслуживания.

Ждем Вас вновь в гости!