Онегин

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличный ресторан. Вчера ужинали, сегодня завтракали. Все отлично. Вкусно, быстро, высокий сервис, красивая подача. И ещё здесь самый вкусный апероль

На фото бургер сына ))) он тоже был очень вкусный

Мы хотим выразить благодарность Екатерине, менеджеру ресторана, за организацию сервиса и питания на нашей свадьбе. Хочется отметить высокое качество блюд и работу персонала на мероприятии.

Благодарим вас за уделенное время на написание отзыва! Нам приятна ваша высокая оценка. Мы также очень рады, что ваша свадьба прошла в панорамном ресторане «Онегин» и принесла вам только положительные эмоции.

Благодарим, что сообщили нам об этом. Примите наши извинения за это недоразумение. Мы обязательно разберемся, в сложившиеся ситуации и примем меры! Информацию передали директору ресторана

Заказывали у вас муссовые торты на ДР несколько раз - восторг! Особенно радует, что можно попросить кондитеров положить меньше сахара, и просьба будет выполнена. Торты вкусные, нежные. Гости от них в восторге! Хочется отметить вежливых менеджеров, приятно к вам обращаться.

Благодарим ваз за заказ в нашем ресторане! Мы всегда идем на встречу к гостю и учитываем любые предпочтения. Будем рады если вы обратитесь к нам еще раз.