Просто оптика

Салон

Отвратительное отношение врачей к своей работе.

К девочкам администраторам претензий нет, видно, что стараются.

Записывалась с ребенком ко врачу, запись постоянно переносили по причине того, что врач болеет. График врача крайне неудобный, нам удобнее подойти ко врачу в выходной день, но почему-то уже давно такой возможности нет.

Приходила в эту оптику весной, заказала очки для дали и для близи. Меня встретили две приятные девушки( имена их не помню). Очень доброжелательные и ненавязчивые. Помогли подобрать оправу. За два-три дня изготовили очки. Осталась очень довольна и порекомендовала друзьям. Друзья тоже остались довольны!

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик и уделенное время. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания в нашем салоне и изготовленными очками. Будем рады видеть Вас вновь в салоне "Просто Оптика"!

Приходил сегодня на приём по подбору очков. Оптометрист Галина проверила зрение, всё спокойно объяснила и показала и рассказала, от приёма и подбора остался в восторге!)

Добрый день, Артем! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне оптики. Мы обязательно передадим нашему оптометристу Галине Ваши теплые слова. С нетерпением ждем Вас в гости вновь в салоне "Просто Оптика"!