Просто Оптика

Салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приходил сегодня на приём по подбору очков. Оптометрист Галина проверила зрение, всё спокойно объяснила и показала и рассказала, от приёма и подбора остался в восторге!)

Добрый день, Артем! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне оптики. Мы обязательно передадим нашему оптометристу Галине Ваши теплые слова. С нетерпением ждем Вас в гости вновь в салоне "Просто Оптика"!

Добрый день, первый раз заказывал очки, очень понравились отношение, помощь в подборе оправе, отличная работа оптимитриста

Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за хорошую оценку и выбор нашего салона "Просто Оптика"! Мы надеемся, что процесс адаптации к первым очкам пройдет легко и комфортно. В любом случае мы всегда готовы помочь, если это необходимо. Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените комфорт и удобство мягких контактных линз. Если же у Вас возникнет дискомфорт при использовании, Вы всегда можете прийти к нам на бесплатный повторный осмотр. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах "Просто Оптика"!