Vietmon

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отличная еда, огромные порции, но весьма неоднозначные впечатления от формата, где-то между кафе и бистро. Могу однозначно сказать, что еда на уровне, вкус утонченный, сбалансированный и по настоящему азиатский, в целом, очень понравилось, но если бы формат был более ресторанный было просто огонь.

• Раньше я обходила это место стороной, после негативного отзыва подруги (ну не любит она азиатскую кухню), и зря!

Потому что тут очень вкусно и относительно бюджетно. Интерьер очень атмосферный, приятная музыка, быстрые и вежливые официанты, некусачие цены, ну и еда, конечно: блюда всегда на высоте!

Хожу стабильно 2-3 раза в месяц. Рекомендую :)

Син Чао!

Здесь еда всегда на твердую пятерку! Довольно часто (6-7 раз в месяц) с коллегами ходим на обед в данное заведение и всегда уходим сытые и довольные, как слоны!) В топе блюд: Фо Бо, Фо Хай Шан, Ком Там Тхит Бо! Импортное пиво из Вьетнама вкусное!

Сегодня зашли с мужем пообедать в первый раз. Понравилась атмосфера в кафе, большие порции приятно удивили, было очень вкусно по-азиатско остро, всё как мы любим.