ZaCaR

Автокомплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, kmarusy18!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно иметь дело с понимающим , в нашем деле, человеком! Ждем Вас вновь!!!

kmarusy18 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз побывал у Вас в гостях. Все как всегда на высшем уровне. Даже мастер царапинку увидел которую тут же отполировали! Спасибо за Вашу работу 👍🏻 Рекомендую всем Ваш Автокомплекс

Добрый день,

putilovpit! Большое спасибо за то ,что нашли время и высоко оценили нашу работу! Ждем Вас вновь!!!

putilovpit написал 2 отзыва об этом месте

Решила почитать отзывы о мойке. Жаль,что не принято писать положительные отзывы) Мою свою машину здесь почти год. Очень довольна обслуживанием и качеством мойки. Спросят как помыть машину, потом при мне проверят. Сегодня была очередной раз. Очень довольна!). Администраторы вежливые. Спасибо всем вам за вашу работу!

Добрый день ,kmarusy18 ! Большое спасибо за Ваш отзыв и что нашли время написать о нас! Будем стараться быть на высоте! Рады встрече вновь!!!

kmarusy18 написала 2 отзыва об этом месте

Сделала химчистку салона. Долго не могла найти адекватную стоимость за данную услугу.

Не пожалела, что обратилась в ZaCar, потому что осталась безумно довольна качеством услуги и сервисом. Даже не знала, что потолок в моей машине настолько белоснежный 😅

Спасибо ещё раз!

Добрый день, Ekaterina Kaplina! Большое спасибо за тёплые слова! Мы рады, что Вам всё понравилось! Надеемся- до скорой встречи!

Ekaterina Kaplina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день,

Pasha2202!

Большое спасибо , что нашли время и высоко оценили нашу работу!

С нетерпением ждём встрече вновь!!!