ZaCaR

Автокомплекс
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Alexander Belyaev! Пожалуйста скажите точную дату и время, когда Вы обслуживались у нас. Мы проведем проверку и обязательно с Вами свяжемся.. Если можно- Ваш номер телефона оставьте пожалуйста или позвоните нам по 89001971085.. Спасибо

Потрясающая автомойка, всегда езжу только сюда. Всегда моют чисто, быстро. Особенно отмечу высокое качество работы бригадира Александра, за вежливость и супер организацию всей работы. Еще есть бонус, накопительная система скидок. Я рекомендую всем, не пожалеете.

Добрый день, LadyAurum!

Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе.

Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автокомплексе.

Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, автокомплекс "ZaCar"

Восстария 48 Автомойка Zacar лучшая . Езжу туда уже год . И не буду переставать писать о своих эмоциях как же здесь хорошо моют машины . Подход к клиентам на 5! очень доброжелательны) спасибо вам за то что вы есть . Побольше бы таких хороших работников везде как сдесь 👍

Записались, приехали к своему времени.. Попросили подождать 15 мин... Машину забрали на перебортовку колес и за 40 мин к ней никто не подошёл..аргумент-ну у нас работает всего один мастер.... ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ????? потерянное время... Больше туда ни ногой... Не профессионально(((