Альфа-банк, АО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Хочется разобраться, почему получилась такая разница. Можете написать в личку Ваши ФИО и дату рождения?

Здравствуйте, Денис! Извините нас за эту ситуацию. Банк рассмотрел все ваши обращения и идет вам навстречу. Мы вернули деньги и готовы провести обратную конвертацию по счетам. Сегодня вам позвонит сотрудник и все пояснит

Петр, здравствуйте! Приятно знать, что Вы довольны нами! Ребят похвалим, а вот банкоматы хвалить не будем)))))Таких осталось немного- обновляем всю сеть)

Здравствуйте! С большим удивлением читаем этот отзыв и на крайне жаль. Очень хотим разобраться и найти виновных. Вы не могли бы написать нам личным сообщением свои ФИО и дату рождения? Мы хотим извиниться и перед Вами за это:-(

Второй раз за месяц захожу сюда. Картина та же: сотрудников 3-4, обслуживает только один. На кой черт электронная очередь, зачем выводить в субботу 4 человек?

Время 16.02 5 ноября.

Консультанту Жанне спасибо за работу. Все понятно объснила

Дмитрий, здравствуйте!

Мы рады, что Ваш вопрос был решен.

Мы стремимся распределить рабочее время сотрудников так, чтобы очереди были минимальны. Поэтому количество работающих сотрудников в разное время может отличаться.