Городище

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00

Михаил, большое спасибо вам за отзыв и рекомендацию. Мы всегда заинтересованы в снижении общей стоимости отдельных этапов, поскольку наша цель - готовый дом для вас. Приятно работать с вами! С уважением, ваша команда Городище.

Марина, большое спасибо вам за отзыв и рекомендации! Приятно работать с таким конструктивным и целеустремлённым заказчиком как вы! Мы будем рады реализовать этот проект для вас в кратчайшие сроки с наивысшим качеством! С уважением, ваша команда Городище.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы были рады строить для вас! Всегда готовы оказать помощь в любых вопросах эксплуатации вашего сруба и инженерных систем. С уважением, ваша команда Городище.

Добрый день, Светлана Юрьевна! Большое вам спасибо за отзыв! Вдвойне приятно сознавать, что оценка ставится не под впечатлением новоселья, а именно спустя время, взвешенно и объективно. От всей души желаем здоровья вам и вашей семье! С удовольствием спроектируем и построим баньку для вас! С уважением, ваша команда Городище.