Московская горка by USTA Hotels

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Если Вы уверены в сроках поездки и хотите забронировать номер в отеле по выгодной цене, предлагаем воспользоваться тарифом "Невозвратный без завтрака". Подробности по телефону +7 (343) 350-05-05.

Реклама

• Оценки

администраторы ресепшн - самые милый люди в Екатеринбурге. Номера достаточно просторные, хорошая мебель, уборка на уровне. Очень порадовал пакет романтик - возможность спрятаться от суеты и классно провести время с любимым.

Проводили конференцию в этом отеле. Из плюсов могу отметить удобные и хорошо оборудованные конференц-залы, хороший сервис. Питание вкусное, обслуживают быстро. Спасибо организаторам и сотрудникам отеля! Обязательно вернемся!

Уважаемая Valeria,

Благодарим Вас за столь теплый отзыв об отеле "Московская горка". Все службы нашего отеля будут рады видеть Вас вновь!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,

Сервис-менеджер Вероника Пяткова

Заказывали на праздничные дни номер в отеле. Всё понравилось, обслуживание хорошее, вежливый и заботливый персонал.

Удобное местонахождение. В пешей доступности центр города.

Вполне доступные цены.

Уважаемый Ignatiy!

Благодарим за столь позитивный отзыв об отеле "Московская горка". Отзывы и комментарии – это самая ценная информация, которая позволит нам совершенствовать качество сервиса для Вашего следующего визита.

Надеемся, что вскоре поприветствуем Вас вновь!

С уважением,

сервис-менеджер Вероника Пяткова