Московская горка by USTA Hotels

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Если Вы уверены в сроках поездки и хотите забронировать номер в отеле по выгодной цене, предлагаем воспользоваться тарифом "Невозвратный без завтрака". Подробности по телефону +7 (343) 350-05-05.

Реклама

• Оценки

Достойный в городе Екатеринбург. Единственное место куда я приезжаю и заселяюсь уже не в первый раз. Все потому что - мне просто нравится. Еще ни в одном городе России мне не было так хорошо и уютно как здесь. Всем рекомендую.

Добрый день, Александр! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель во время визита в Екатеринбург. Мы были рады узнать, что Ваше проживание прошло с комфортом и Вы остались довольны. Спасибо, за высокие оценки нашего сервиса. Искренне ждем Вас вновь! С благодарностью, администратор Риппа Алексей!

отель для меня дороговат показался, но за все красиво нужно платить и не мало и за такой комфорт. Ставлю 5 баллов этому отелю за современность

Добрый день, Станислав Мартынов, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Московская горка by USTA Hotels" и за время, уделенное для обратной связи. Надеемся, что Ваше проживание в полной мере соответствовало ожиданиям. Искренне надеемся приветствовать Вас вновь у нас в гостях! С уважением, сервис-менеджер Хрущёва Мария

Очень достойный отель! есть с чем сравнивать! вернусь еще не раз

приятный сюрприз спа - после рабочего дня заглянуть с сауну и расслабиться

Добрый день, Евгений! В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля "Московская горка by USTA Hotels" во время Вашего визита в Екатеринбург, а также за время, уделенное для написания отзыва. Нам очень приятно, что проживание в отеле оставило у Вас теплые воспоминания. Спасибо за доверие, ждем Вас вновь! С уважением, сервис-менеджер Хрущева Мария