Московская горка by USTA Hotels

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Если Вы уверены в сроках поездки и хотите забронировать номер в отеле по выгодной цене, предлагаем воспользоваться тарифом "Невозвратный без завтрака". Подробности по телефону +7 (343) 350-05-05.

Реклама

• Оценки

отель для меня дороговат показался, но за все красиво нужно платить и не мало и за такой комфорт. Ставлю 5 баллов этому отелю за современность

Добрый день, Станислав Мартынов, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Московская горка by USTA Hotels" и за время, уделенное для обратной связи. Надеемся, что Ваше проживание в полной мере соответствовало ожиданиям. Искренне надеемся приветствовать Вас вновь у нас в гостях! С уважением, сервис-менеджер Хрущёва Мария

Очень достойный отель! есть с чем сравнивать! вернусь еще не раз

приятный сюрприз спа - после рабочего дня заглянуть с сауну и расслабиться

Добрый день, Евгений! В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля "Московская горка by USTA Hotels" во время Вашего визита в Екатеринбург, а также за время, уделенное для написания отзыва. Нам очень приятно, что проживание в отеле оставило у Вас теплые воспоминания. Спасибо за доверие, ждем Вас вновь! С уважением, сервис-менеджер Хрущева Мария

Снимал номер для друга , выбор пал на этот отель, показалось оптимальное сочетание цена /качество. Друг не разочарован!

Добрый день, andrey19780801. Команда «Московской горки by USTA Hotels» благодарит Вас за высокую оценку служб нашего отеля! Отзывы и комментарии – это самая ценная информация, которая позволит нам совершенствовать качество сервиса для Вашего следующего визита. С уважением, сервис-менеджер Хрущёва Мария

Добрый день, Полина Андреевна! В первую очередь хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля и за теплый отзыв. Нам приятно, что вы положительно отметили работу персонала, качество блюд и комплементарный номер. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. С уважением, администратор службы приема и размещения Горбачева Валерия.

В этом отеле мне довелось побывать совсем недавно. Решились просто провести романтический ужин вне дома